Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО


Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Это ты под хил посчитала, а я под реген делал.
p.s. думайте, что хотите))

32

инт на хп принято считать под хил
Или под очки с пнем (и такое бывает)

33

Сейчас модно узкие штаны носить, однако я ношу широкие... мало ли что и где принято))) :P

34

кслову об инте. какие у неё кратности на матк? а то у меня какая-то хрень получается (...76, 91, 119) в этом логическом ряду чисел я никак не могу увидеть закономерности...

35

Кратность инты на матк 5 и 7, какое на минимум, а какое на максимум я уже не помню=)
Соответственно наилучшие кратности у 70, 105 и 140. Неплохие цифры - 85, 91, 120, 126.

36

5 на максимум, 7 на минимум.

37

К слову о высоком... Кто вообще ща сидит на люми и часто-ли бывает на люмиарене? А то так послушать, там уже пол раггейма и полтора мотра.

38

У меня МГУ, я не сижу)

39

хочу на еРО, не знаю почиму, почти уверен что в разы лучше люми... на люми оч скучно... шмот через легко добываеться, и соглашусь с Музом, это мало дает ощющение удовлетворенности, как это было на офе... и особенно раздражает ГВ... то есть межгейт вроде ничего так, а вот сами дефы... хз изза чего, но не проходимы... кайфа от игры, как было на офе еще ниразу не получил, кроме пары  секундных моментов, на еРО я смогу их получить?

40

После года задротства и вкладывания кучи реала - сможешь, хотя и то не факт, ты будешь лампа, а вот со шмотом хз)

41

А я всегда говорил, что от гв на пиратках нереально получать удовольствие в следствие совершенно кривой механики.
На еРО гв действительно оч классные по большей части, но Мак тоже прав, чтобы чего-то там добится придётся задротить в той или иной степени. Причём могу сказать кач в 13 эпизоде стал ещё проще и при желание можно лампануть любую профу за месяц, а задротство сводится восновном к фарму бг :)

42

ну по слухам, там ГВ вообще как войны и наверника выступаешь как шестеренка в одних часах... А так как этих часов много на одной полке может быть, то надо и помошней комп, ибо плохо ему от 200+ человек в одном замке(

43

200+человек в замке это ещё норм, а вот 200+ человек на одном экране это да... Но такое бывает ток на гв 2.0 и то не часто.

44

на люми до 300 человек только на всем гв))

45

Ну вот, Коля подтвердил мои опасения, собственно, было бы время и желание (ну и конечно деньги, я имею в виду Master Card еще), то запросто, но стоит ли это счастье таких жертв?
Просто имхо, дело не в руках и лвле, а дело всегда было в том, что: есть ли у тебя гост?

Цитирую : "Мне на то ГВ дали госта, так я в перекасты вбегал свободно и почти не умирал, все АДы и азуры лесом, главное вовремя с марком переодевать" © Lurtz

Здесь речь идет про раггейм конечно же, потому что тогда еще мы играли там.) Но я думаю и евРО в плане ГВ не особо далек от раггейма...
Возможно цитата не точная, но смысл я передал полностью. В общем, выводы можно сделать.

Отредактировано TwoMak (2009-10-15 18:21:02)

46

Я думаю каждый сам для себя может это решить, а вот навязывать своё мнение не есть гуд :)

47

Мак, гост это ещё далеко не самый чит, но вообще я согласен, что в ро где-то 80% зависит от твоего шмота и вообще задротства и только оставшиеся 20% от рук.

48

Ну да, обновил то сообщение.
В принципе это было риторическое рассуждение ;) навязывать мнение, да - ни есть гуд) говорю касательно своего поста - так думаю я!

49

Lurtz написал(а):

Мак, гост это ещё далеко не самый чит, но вообще я согласен, что в ро где-то 80% зависит от твоего шмота и вообще задротства и только оставшиеся 20% от рук.

Золотые слова!

50

TwoMak написал(а):

Master Card

давно есть решение. кури тему про QIWI

51

TwoMak написал(а):

Цитирую : "Мне на то ГВ дали госта, так я в перекасты вбегал свободно и почти не умирал, все АДы и азуры лесом, главное вовремя с марком переодевать" © Lurtz

Гост против слаженной пати не решает, см. КозаНостра после развала ирис али и онлайн больше 3х человек на гв. Кусты разрешается бить только азурами.

был даже какой-то убер лка, которого поставили в камень на пять минут на импе, он бедный даже до алт+ф4 недодумался.
Патя решает 40%, 30% руки, 10% гв порезка и 20% шмот

52

про конекты забыли))

53

точно)

54

МузыкальКотляуляр написал(а):

давно есть решение. кури тему про QIWI

Поподробнее? (если лень расписывать, то линк в студию)

55

МузыкальКотляуляр написал(а):

Патя решает 40%, 30% руки, 10% гв порезка и 20% шмот

Да то соотношение было не под патю заточено, ясное дело, что от пати много зависит.
     Неслаженность пати, а о5 же шмот, т.к. жизненность каждого перса в пати зависит от его шмота.
Примерчик : если пал возьмет голого виза на сакру, то такую патю склеит 1 кросс гримами.
Шмот, шмот), слушайте Колю - дело говорит, да я тоже всегда такого мнения был, только я все же говорю так : 85% шмот, 15% руки.

Отредактировано TwoMak (2009-10-16 08:23:06)

56

ну иди с 5 ремнями убей профа прямого...теоретик фигов

57

С 1ого фо упадет. С 5ю-то.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО