Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО


Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сабж

2

РО на 95% состоит из манча, у многих попросту нету на это времени, у меня теперь тоже.. Pабота (учебa) совмещать с РО попросту не всегда возможно, а если и начинать играть на х1, да еще и евРО, то разве что человеку свободному и которому в жизни делать не особо есть чего...) одеваться и раскачиваться слишком долго, сами понимаете, что если нету госта, то уже уг, а чтобы его получить... это псц сколько на х1 надо пройти и промучаться.... в общем попросту уже всем давно лень.
P.S. : Скажу только за себя : лично я уже на х1 жить не могу! Я думаю многие old schoolщики меня поддержут. Я уже свое отыграл, так или иначе. Поэтому, если хотите последний раз насладится Рагнароком, то го Lumi :D
P.P.S. : правда у меня там нету госта, сцуко, шанс 0.15% и только выбить можно))

Отредактировано TwoMak (2009-09-07 23:39:47)

3

TwoMak написал(а):

а если и начинать играть на х1, да еще и евРО, то разве что человеку свободному и которому в жизни делать не особо есть чего...)

ага это про меня. Для подобных лентяев могу уступить акк свой с клоуном 85+ и монком под 90 =) за годовую подписку и так по мелочи с кафрошопа.

ибо хочу ахтунга=) Женихов достойных больше чем невест выходит)

4

ужас)) извращенцы))))
на люми все быстро и просто но в плане живых мвп или минимвп..это нун постараться. желающих оч много

5

Марька написал(а):

на люми все быстро

Жигули с двигателем от Таёты, остаются жигулями в плане комфорта\салона.

6

И это нефик тут писать, на форуме... Тёме должно стать скучно и он перейдет на евРО  :D

7

Я впринципе и сам непротив на евРО погамать, но пока все равно нету денег. Причем вообще=) Жду зряплату.

8

На люми нету лагов. У меня на евРО больше лагало, чем на Люми. А за евРО еще платить надо... в общем х1, да и платить, да и лень... остаюсь с Марей)

9

Razdolbay написал(а):

Я впринципе и сам непротив на евРО погамать, но пока все равно нету денег. Причем вообще=) Жду зряплату.

главное оплачивай на полгода минимум, не как школота)

10

Про отсутствие лагов на люми поржал, ГВ на люми это ппц. Заходим в деф, все жрут, лаг все на кафре и матерятся.
Найти минибоссов на люми кстать легко) Ток у меня их отец фармит. >:3

11

Значит инет у тебя фиговый))) у меня вообще не лагало на люми на гв...

12

На евро лагает не больше чем на люми на самом деле))
Зато гв на люми ржачное
Что такое скилл игры они даже не знают, бьют и бьются тупо мясом

13

Дез, туда сейчас 70% оффа ушло, ну из тех олд скулл типа : нр, вальх (больше я никого не наю, для меня они и были 70%...) в общем, сейчас там люди уже знающие сидят и серв гуд) так что! го-го-го)

14

Пиратка не может быть хорошей по дефолту. Как минимум из-за абсолютно кривой механики...

15

Русская пиратка может быть хорошей, например  бОльшим выбором русс. комьюнити. Т.е. в плане пативой игры 100% интереснее. На евРО столкнетесь с ограниченным кругом комьюнити, но основной язык --ломанный инглиш, так что даже с моей 3кой по этому языку, можно найти временное подобие пати. Иногда кстати прикольно. С русскими (постоянными) патями сложнее, ну если у вас нет второй играющей половины (брат, сестра, мама, папа, жена  и прочее). Атмосфера кактуса мне намного ближе.
Также евРО славится понтами  и т.п.

Русс. гильдии постоянно ощущают нехватку кадров, оно и понятно, для многих 400р в месяц непосильная плата за 744 часа удовольствия (ну тут у кого как).
Многие нововведения гравити абсолютно тухловаты...например БГ в отличии от других игр, на евРО отличается исключительно фармом...там нет фанерских стад играющих на интерес. "Новый мир" с мобами 100+ лвл абсолютно тухлый данж.

Но..если вы хотите играть именно в РАГНАРОК, то альтернативы евРО на данный момент нет (вру, есть еще Американские сервера, причем бесплатные, но фз когда там ГВ)

16

ну и конечно все ждут 3и профы тупо позырить.

17

Lurtz написал(а):

Пиратка не может быть хорошей по дефолту. Как минимум из-за абсолютно кривой механики...

Все на эту механику клали давно, считай что механика пиратки и есть нормальная и все будет Харафо!
p.s. офф сервера - для одиноких домохозяек, которым делать ну нечего уж совсем, как сидеть и тыкать 5 тыщ порингов... им и на гв не надо ходить и на шмот им класть... важен лишь процесс кача, напротив, у Люми упор не на кач, а на пвп и гв, то есть то, что нам* папкам надо
* - (ну ладно мне, за других говорить не буду)
Люми не отмазан от нормального РО, то есть элемент кача там вполне присутствует... но не в такой задротской степени.

Отредактировано TwoMak (2009-09-14 22:20:00)

18

Верхний пост не упрек тому, кто играет на оффе, это просто мое мнение.)

19

Кстати Тему до сих пор ждут 2 виза 90 лвла на гв
На выбор))

20

нефиг ему там делать го лучше к нам на люми(хмм или ларо ыыы) я сам там прост тока неделю:))

21

Олег, играешь на люми? +) а какой ник моно узнать? И почему мы вообще там все не в одной ги?!!!!

22

Я там играю ток первую неделю хыхы!Ник поменял чутка терь я там Нанаиц и тыква Nanaic :))))))
И вообще я гладами пристрастился однако!

23

Понятно)) а у меня 2 чампа, хп, фс пал и снип)... гы

24

http://s54.radikal.ru/i145/0909/7c/6e54d2d336eft.jpg
Вот скрин хпшечки

25

зумированное кало крашенное пиратко, на нем эти достижения ничего не значат

26

сегодня появился чувак с чатом о продаже зеней, я конечно честно сдал его гмам, а вот собственно линк:

50р -1кк
http://agegm.com/cheap-45-Ragnarok_Online.html#gold

27

МузыкальКотляуляр написал(а):

зумированное кало крашенное пиратко, на нем эти достижения ничего не значат

А на офф серверах значат? Я думаю тоже нет. Какая вообще нах разница где эти пиксели расположены, игра везде одна. Ваши оффы в сотни раз хуже (без абид, ога?) платить за игру, играть с этими альбиносами и копить всю жизнь на валя щит +6?... Мне больше важна игра, чем ее месторасположение, очень жаль, что не все это еще понимают. ((
p.s. для меня лично - достижение.
А еще давайте вспомним взломы на рагге (офф сервер вроде бы), а добрую половину нупав взломали, а люди всю жизнь зарабатывали (надюпали) !!1 Но конечно, куда уж пираткам, там такое в принципе невозможно!

Отредактировано TwoMak (2009-09-16 22:28:36)

28

:rofl:

29

Йа где-то не прав? :( ну имха-имха!! все имха!!

30

Инт должно быть 39 только
Или 25

забыла: жирный плюс Музе
Фу ператки

Отредактировано Дезире (2009-09-17 23:25:20)


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Тёма, хватит читать пустой форум, го евРО