Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » 11.2


11.2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://www.raggame.ru/news.asp?id=754&board=4

Здравствуй жопа :\ Везёт чампам, которые успели взять лампу в лабе...

2

Ураааа!!! Куплю пасану )

3

мляяяя уроды ><

4

у вас еще 10дней задротства :)
фперед, товарисчи!!111

5

ЫТь ыТЬ На ХВ там буит тру))

6

Угумс, визов в этом эпизоде конкретно усиляют. Вроде терь мш самый дамаговый скилл будет)

7

мш???

8

метеор шовер...там карта на дамаг от него будет -_-

9

о чорд, на хв нан метеор качать наверн)

10

*Метеор шторм)

11

я уже понял))

12

надо было водные броньки собирать а не ветра =р

13

тогда уж огненные))

14

Нет, именно водные)

15

пачму водные то??? еси огн данж то

16

бронь огня даёт 50% порезку от огня, но дамаг будет
бронь воды собсна наделяет элементом воды, огонь по воде миссает -) на оффе хз правда будет ли так

17

хех) с элементом фигня полная))
Но пасана все равно нужна)

Отредактировано МАГИК (2008-06-08 12:47:48)

18

Норд учи элементы=) Огонь по броне огня (или по пасане) бьет 25%. Огонь по броне воды (или по рыбке) бьет 50%.

19

есть учесть как визов гнобили эти последнии эпизоды, то это как бы называется баланс)
Карту для усиления гаста вроде в этой или следушем эизоде ведут, вот там классно будет)

20

Насчёт элементов Тёма прав, ток вот в торе бронь огня или воды наф не нуна, достаточно простой пасаны, ибо мобы не фризят) Ну а переводить эллементальную бронь на какю-нить пупу это мягко говоря извращенство xD
Карту усиляющую гаст и фрост нову вводят в этом эпизоде. Ток она усиляет на 3%, а карты на лов и мш на 5%. А ещё введут забавную карту ноксиуса)) Ну и близнецы на пвп полезно)

21

Жаль что слот аксесы +2 декс не сейчас(
а вообще... в Торе падают броньки огня, не слот) Хорошая замена пасаны
Вот только на пиратке она на мою профку не лезла, мб они и правда только на свордов и воров....

22

Броньки вроде на всех, но пасана имхо лучше из-за веса.
А орлеан главы хз будут ли в этом эпизоде или в следущем падать. Я точно знаю что они будут с боумастера в торе)

23

Я говорил жэ что они в 11.3 ток будут >< в 11.2 дроп с боумастеров не тру)

24

Описания точного эпизодов нет. Вполне вероятен небольшой кастомайз со стороны Гравити ЦЫС. То что многие не успели засветится в лабе нифига страшного. Новый эпизод- новые приключения) Цель игры не лампа, а получение удовольствия\фана. Ура эпику. Жду 11.3

25

Ищу пати

http://www.youtube.com/watch?v=7XtEEomeSQ0
http://www.youtube.com/watch?v=yhtAWBUzUZk

26

Ты это на кого намекаешь ыыы!
Я васче не вьехал что за шмот на нём надет!Эти юпитеры(или как там их) васчек нефига ему не снимали!Нехило накастовали на него!В 1 клипаке васче все удары отрожал:))Ну и полное отсутствие лагов!Только поты чур ваши-мне сливатьса да ещё и свою расходку???Тут не прокатит сори!
Дамаг по нему и 2 к не был!Наснимают роликов в годлайках и пузыри пускют:))))))))))
Но почему-же не сходить??Буду в игре только во вторник-там и посливаем мои оставшиеся %!Пора сливать и по мвп ходить без боязни(а то глад чую шлак а не мвп-убивец)
Короче я принимаю предлжение в патю!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати еслиб на сакре-то можно и гладом их уже тюкать учитьса!

Отредактировано Сэр Крест (2008-06-21 16:24:59)

27

УРАААААААААА 3-1!!!! РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

28

Марька флудерка Оо

29

сережк,лесом:))) я на радостях. и то не во всех темках,так что ЦЫЦ:)  видел бы меня кто нибудь...когда 2 и 3 гол :flirt:  не узнали б))))

30

Фотография есть?)


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » 11.2