Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » Итак:-)


Итак:-)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Товарищи из состава Caramelle!! это тема посвящена вам:-)
отпишитесь тут те, кто вообще хочет на гв. хочет и может  ходить (имею ввиду время гв).
1)ник
2)лвл/профа (если 1 профа - то кем будете)
3)сколько раз в неделю будете ходить на гв (1 или 2)
4) оставите перса основным или бросите ( это по вопросу помощи в каче - ой как не хочется тратить свое время а потом узнать что чар больше не котируется у хозяина )
хз что еще, IgaRock дополнит если надо вопросы:)

2

Да в принципе добавить нечего. Все основное уже указала)

3

Ник Aiama 53/39
Качаюсь на глада на ГВ буду ходить 1 раз в неделю так как живу в Хабаровске и ГВ у нас ночью)
Билд у мну аги +стр
Чара я своего не брошу потому что он хороший))

Отредактировано Aiama (2007-11-29 12:45:13)

4

Гладиаторша *,...,* Супер. Кстати, возник просто вопрос. Задумывалась ли ты о билде и не думала ли добавить немного виты для более комфортного гв. Просто у глада нет адванса и Сильно спешить им некуда.)
А про ГВ, отлично понимаю. У меня всего на час раньше

Отредактировано IgaRok (2007-11-29 13:28:14)

5

Да, кстати. Может кто из модеров подредактировать темку. Чтобы название было более информативным)) А-то догадаться по названию, что в ней сложновато.(

6

Если билд гвэшный-ОБЯЗАТЕЛЬНО виту нада!Я ужо сток перелапатил инфы на разных сайтах!Это моё ИМХО но без виты нуу хотябы 40+ ну очень тяжко выжить будет!Ни тебе потов не затарить ни прикаст протопать-а ведь импик-то покрамсать ох как захочитьса!:)

7

Олег, не все учитываешь. Важно аспд очень. А у гладиатора есть возможность его сделать в районе 190. Но вит хотя бы 40 иметь не мешает. Прокачку это не сильно затруднит, даже в некотром роде поможет, но и на гв сильно облегчит жизнь.

8

Для глада важнее не аспд, а дпс имхо :) А вит 30-40 мастхэв чтобы не от первого крика дансы в стан уходить, а от второго-третьего :D

9

недавно считал для глада статы, там можно спокойно при 40 виты(трубка) иметь 110 стр(ринги уши антик) и 100аги

10

ниче редактировать не надо - я предупредила в нотисе чтоб зашли. и двайте тут не будете обсуждать чужие билды. все конкретное этто - в скрытых разделах. если берете айму - в чем несомневаюсь - переводим в твой,иль,состав и даем доступ. вот там и будете обсуждать детали билда

11

еще вчера пвтался ее найти в игре, но не получилось(

12

ГЕКС_IR00
Крит син 67/39
На ГВ буду 1 раз в неделю точно.
Персонаж основной потомучто единственный )


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » Итак:-)