Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Кто хочет на ЗБТ Реневала?


Кто хочет на ЗБТ Реневала?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Revolver
привет)

32

IgaPower
Привет, Илья.
Смотрю много "старичков" на ренувале собирается размяться, думал только меня ностальгия пробила.

33

Конечно много) Возвращайся

34

Да, я как бы уже. Просто не на Оффе тестю скилы, знаю механика немного отличается, но общий принцип ясен.
Будет ОБТ буду качать бишопа, ну и может быть лыцаря с драгонбрисом чуть попозже. Кстати кто нибудь уже тестил работу спирали после ребаланса последнего?

35

Revolver написал(а):

Кстати кто нибудь уже тестил работу спирали после ребаланса последнего?

Может тебе дать пароль от закрытого раздела Ингамбы почитаешь сам? Там же не ее меняли, а скил клоуна который увеличивал урон с нее, мне так казалось. Но как я вижу качаются ей все равно. Правда у нас тут ребаланс криво встал и не все скиллы еще по нему.

36

Да смысла нет, я первые пару месяцев буду бишопа качать, а там мне уже всё более или менее ясно. Ну а к тому моменту когда возьмусь за РН уже инфы будет море, Тома похоже тоже придёт... скорее всего варлоком. Вот только когда ещё этот ОБТ будет).

37

То есть будете гильдию поднимать что ли?)

38

IgaPower
Упаси боже))))).  Максимум на что расчитываю - постоянная сыгранная пати на МВП, ГВ ну и более менее на каче. Собственно нет не времени, ни желания изображать Оруэлского коня и тянуть какую нибудь гильдию, поэтому примкну к комунибудь стабильному и мощному, где можно будет доить нихдрогура, морока, вальку и где возраст игроков будет достаточным для не возникновения вопросов вроде "почему же я такой засранец и променял воскресное ГВ на сноуборд, поход или работу".

39

Revolver написал(а):

Упаси боже))))).  Максимум на что расчитываю - постоянная сыгранная пати на МВП, ГВ ну и более менее на каче. Собственно нет не времени, ни желания изображать Оруэлского коня и тянуть какую нибудь гильдию, поэтому примкну к комунибудь стабильному и мощному, где можно будет доить нихдрогура, морока, вальку и где возраст игроков будет достаточным для не возникновения вопросов вроде "почему же я такой засранец и променял воскресное ГВ на сноуборд, поход или работу".

Ой ну есть у меня одна такая гильдия на примете)

40

Ой ну есть у меня одна такая гильдия на примете)

Посмотрим, сначала надо ОБТ дождаться)

41

Revolver написал(а):

Посмотрим, сначала надо ОБТ дождаться)

Посмотрите какие мы важные  :D

42

Посмотрите какие мы важные

Боюсь ты неправильно меня понял, я даже не знаю о какой ты сейчас гильдии говоришь.

43

Revolver написал(а):

Боюсь ты неправильно меня понял, я даже не знаю о какой ты сейчас гильдии говоришь.

Боюсь ты не правильно меня понял, я в шутку это. Я в Вальхалле же, о какой еще гильдии я могу говорить)

44

Боюсь ты не правильно меня понял, я в шутку это. Я в Вальхалле же, о какой еще гильдии я могу говорить)

Илья, я не интересовался судьбой раги очень давно. С тех пор как ушел насмотрелся на кучу гильд в разных играх которые рулили, распадались, развивались, спивались.. в общем разве что свингер вечеринки на красной площади не устраивали. Ну откуда сам подумай мне знать, кто где сейчас обретается. Я про офф сейчас знаю только что многие Яки тестят билды на LimitRo  так как сам с ними пообщался там. То, что Вальхи живы - радует, 6 или 7 лет в РО уже вроде?

45

Revolver написал(а):

или 7 лет в РО уже вроде

В Ро с открытия Ириса ж, а так не помню откуда то еще раньше начались)

Свингер вечеринки - это ж круто! Лучше скажи как у тебя жизнь?)

Отредактировано IgaPower (2011-09-28 15:02:50)

46

Да нормально в целом, прошлым летом поженились с Томкой. Потихоньку ремонтируем квартиру, аутдорим как можем... работаем опять же. В общем все до безобразия банально))))

47

Revolver написал(а):

поженились с Томкой

Вау, как это круто. Очень рад за вас)

48

Рев, привет! Сколько лет, сколько зим, тысяча чертей =) Рад за вас с Томой! Молодцы! Было бы весело вместе побегать снова. Найты - это болезнь, у меня тоже драгобрэс на уме. ПС спираль просто афигительна)

49

Привет Серёг, думаю побегаем ещё.  Найт для меня пока второстепенен. Драгонбрес билд невероятно рулит, но по совместительству пахнет имбой, однобок и сравнительно легко контрится пасаной. Возможно при хорошем эквипе лучше будет сделать билд под руны и мечи, хотя я пока не пробовал такого делать. В общем, если будет время буду делать еще и найта а так прист мне милее как то ещё с Аллодов.

50

Билд под руны и мечи однозначно интереснее и продуктивнее, но там шмота нужно как на 3-4 билда, статы примерно все по 90. Даешь спираль с водяного чанта полена в пасану) и маилбрекер в руки для драгонбреса, спиралька не сильно элемент передает но +-3-4к прибавит.
ПС на счет приста, Тому чтоли заставишь дамагера качать?)

Отредактировано [Onimusha] (2011-09-29 13:43:43)

51

ПС на счет приста, Тому чтоли заставишь дамагера качать?)

Она сама разрывается между чистым драгонбрес найтом вит 120 инт 100-110 остальное декс лак, и тетраварлоком. Но вообще я не сильно рачитываю на кач с ней у неё онлайн явно меньше моего будет. Подозреваю идеально было бы собрать консту на кач/мвп/гв. Хорошо сыгранная пати творит чудеса. Опять же возможно возьму Джудекс для соло кача на втором уровне монастыря, и сброшусь в ФС на лампе или близко к ней.

52

ПАНИКА ПОСОНЫ!!!111
http://www.raggame.ru/news.asp?id=1026&board=1

5 октября говорят.

Отредактировано IgaPower (2011-09-29 17:21:30)

53

дождались) На счет МВП пати интересная затея, я скорей всего буду РНом, конста затея еще лучше, если будут вакансии и прайм тайм совпадет, буду рад вместе побегать.

54

Что то Тому колбасит, не может решиться кем играть, кто нибудь что нибудь знает о скилбилдах данс/муз)?

55

ГВ или ПВМ?

56

Написали обычно берут Крещендо, Романс, Волчья Пляска и дальше фиг знает

57

кого качать не знаю, кого знаю нихачу...

хачу с бишепом заруливать в пве и мевепе, каго качать?

58

Хай визарда мб? В смысле его 3-ю профу.

59

МузыкальКотляуляр написал(а):

хачу с бишепом заруливать в пве и мевепе, каго качать?

мб РН\РГ\Шура ?

60

Разобрались уже, он супер новиса качнет.  :D


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Кто хочет на ЗБТ Реневала?