Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Ребят,меня кто-нибудь помнит?)))


Ребят,меня кто-нибудь помнит?)))

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

О_о
Всем привед!)))
Я тут подумал и решил написать штоль ^_^ Как дела у Вас? Как жизнь? Работа? Семья? Учеба?))
ЗЫ: :crazy:  Любимые смайлики.. :insane:

32

Как видишь жизнь, работа, семья, учеба у всех здесь кипит!

33

мне кинули ссылку и оказываецо я помню свой пасс  :shine:  всем привет, весм удачи. у меня да, жисть, семья. в хабаровске тусю)

34

На Реньювал кто-нибудь возвращается посмотреть?

35

Я точно там буду, возможно даже попытаюсь возродить там Коз.

36

Кто только не собирается возраждаться)

37

Заскочу мб :)

38

Razdolbay написал(а):

Я точно там буду, возможно даже попытаюсь возродить там Коз.

староват)

39

А когда собственно реньювал? Пытался начать на люми, но понял, что вообще уже игру позабыл и максимум это эпизод 9-10. А в старом коллективе попробовать непротив.
PS Есть еще пара интересных проектов, project R1 и royal quest, но они еще не скоро появятся.

Отредактировано [Onimusha] (2011-06-23 16:55:01)

40

А ещё WH: The Dark Millenium :P

41

Привет всем. Интересно, а  меня кто нибудь  помнит? Подсказка: дело было а рагнареке, в 2007г. Давненько уже

Увидел я недавно как мой племянник играет в РО, вспомнил что у меня тут аккаунт был, решил ему подарить. Теперь ностальгия нахлынула, даже форум гильдии откопал. Думаю немногие остались, но вот вижу Раз, Они и Мисти еще тут.

Фото из архива, мож кто себя узнает

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Walcot (2011-07-18 15:58:25)

42

Привет, у меня в запасе тоже скринов много осталось. Недавно клиент переставил, понастальгировал) Ждем ренювал.

43

[Onimusha написал(а):

] Недавно клиент переставил, понастальгировал) Ждем ренювал.

Что это? Какое то мега дополнение к РО?

А свой аккаунт я что то и не нашел и восстановить не выходит.

44

Когда введут Реневал - будет новый сервер, так что все с начала будут играть.

45

Это оффициальный серв?
Cosa Nostra - 5 лет спустя, так?)

46

Конечно, тот же кактусовый раггейм. Может, что и получится на новом серве. Аккаунты, помоему блокируются при неактивности 6 месяцев, нужно писать админам, может платно даже восстановят только.

47

Да, я уже со своей стороны даже 3х человек нашел. Именно так - мы спустя 5 лет. З.ы. : кто за какой класс играть планирует? :) я в ноябре вернусь!

48

гильдой некому будет заниматься, так что не стоит фантазировать

49

Не сцать ф компот - я на Реневал иду, ты тоже. Есть кому заниматься=)

50

збт стартанула. Тёма, де полимеры?


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » Ребят,меня кто-нибудь помнит?)))