Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » ау:)


ау:)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

IgaRock(euRo) написал(а):

Самое уродливое здание в России

это Азия?)

32

РђРЅРѕСЂ написал(а):

это Азия?)

Азия меня более чем устраивает, там совершенно новый для нашего города уровень подхода к строительству, более цивилизованый. Там качественное освещение(+), но отвратительное кач-во покрывающегоздание  стекла(-), которое при таком кол-ве должно быть зеркальным. Посмотри в любой день - оно не отражает небо, что является минусом, хотя возможно это из-за загрязненности, но тогда речь уже о том, что его не чистят.

А самое уродливое здание - ОКЦ, вершина бездарности. Лучше бы его снесли еще в 90-е годы, а на месте сделали нечто вроде сквера.

33

хм... у нас тут противоположные взгляды... освещение Азии просто отвратительное, на мой взгляд, а ОКЦ... мне нравиться своей футуристичностью... Его на самом деле еще не достроили и открыли только для того, чтоб начало себя окупать потихоньку... Но главным минусом окц являеться то, что с ним сделают...

34

Согласен частично на счет Азии, к тому же днем выглядит ужасно куча свисающих проводов, ну и освещение крыши очень неприятное. Простой поток света направленный вверх.
ОКЦ внешне уже точно не изменится, ибо отделочные работы завершены, разве что внутри, но учитывая, что еще ни одного квадратного метра площади не выкупили, то его будущее сомнительно.
Главным минусом заключается то, что его "проектировало" куча разных людей в разные времена без связи друг с другом, хотя вечерняя подсветка мне нравится(от земли на стены).

35

Маря, может в питер поедешь? =)

36

Если кому хотя бы малость интересно о чем мы говорим, то вот фото Азии(сделано сегодня):
http://s54.radikal.ru/i146/0905/38/dea7d21303d9.jpg

И ОКЦ(сделано в декабре):
http://i053.radikal.ru/0905/68/502b03a029fe.jpg

37

с Азией немного не удачный снимок)) Такое ощющение, что не Азию, а фонарь снимал)

38

Есть такое, проблема была в том, что там как угодно ее что-то загораживало. Я квартал прошел пока только фонарь не остался, там еще и деревья были.

39

какие то примитивные убогие здания О__о нашли что обсуждать))
мак, ты не хошь видеть меня в мск? :flirt:

40

Марька написал(а):

какие то примитивные убогие здания О__о нашли что обсуждать))

согласен

41

=(

42

Вы такие унылые )=
Хотя да, здания говно. Мне больше старые нравятся, 1900-х годов. Вот сейчас они просто потрясно выглядят.

43

хочу в сан-франциско....

44

Только не смейтесь, хочу в Северную Корею. Там классно.

45

хочу в новую зеландию. на пмж! жаль это мечты:)

46

а что такое пмж?

47

на сколько мне известно, в Корее мало кушают и плохо ракеты запускают... а по архитектуре напоминает 60е года СССР... такая страна прошлого, в нашем настоящем... О_о

48

РђРЅРѕСЂ написал(а):

на сколько мне известно, в Корее мало кушают и плохо ракеты запускают... а по архитектуре напоминает 60е года СССР... такая страна прошлого, в нашем настоящем... О_о

Для туристов там приставляют автомобиль, военного-охранника и переводчика. Все маршруты перемещений заранее продуманы, ни на шаг в сторону нельзя. Не дай бог ты увидишь, как там голодают, а так там круто.
В избранном ЖЖ русского, который работает преподавателем в Северно Корейском университете, очень интересно пишет.

49

ВТЕСТЕ написал(а):

а что такое пмж?

Постоянное место жительства.

50

IgaRock(euRo)
IgaRock(euRo)
Илья ( старший или младший??? впринципе без разницы), енто Ав( Фил), вы на euRO что ли перебрались??? ( если да, то кто ещё с СosаNostrы там гамает????))

51

ктото на оффе ктото на евро..там платить обязательно, и неруси одни) ну наф)

52

спикен инглиш рашн матершн - готов поспорить там весело

-оффка солт есть?
-what?
-б:% пендос сраный! Тут на кирилице кто-нить шпрехает? уроды б:$

53

Адичка написал(а):

-оффка солт есть?
-what?
-б:% пендос сраный! Тут на кирилице кто-нить шпрехает? уроды б:$

ну енто я уже понял)))  почему на многих пиратках такая же ситуация обрисовывается(((( ( единственная более менее адаптированная под старичков оффа - енто Рага ( тот же офф только не лагает)))), но есть 1 "-" онлайн фиговый((((   вот чего и решил вернуться)
З.Ы.  енто не рЫклама!!!!


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Флудилка » ау:)