Форум гильдии Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » Гильдия Children Of Cactus [euRO]


Гильдия Children Of Cactus [euRO]

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сделал)

32

Rina написал(а):

а откуда такие прелестные крылышки? :love:

TwoMak написал(а):

Сделал)

Мак. зачем людей пугаешь, темка-то про евРО была, а у тебя скрины с Люми-РО. Я тоже сначала не понял что за крылышки на евРО О_о

33

Зачем пугатсо? Вссем итак понятно, что мак там эдванса ниасилит  :playful:

34

Мак вообще нуп))) вы чего :P
куда мне до адванца О_О.. да уж тем более на евРО ))
просто надо было куда-то выложить скрины)

35

народ приветы, оффтоп, на лаггейме еще ктонить играет?))

36

Нет, привет

37

привед) инагда) раз в неделю)

38

Я своего чара удалил Серег)) а ты решил вернутся? =)

39

Да заходил побегать от нечего делать, ни одной знакомой ги и чара не увидел))

40

йа иногда - но в последнее время тупо нет времени...весна!;)

41

Марька влюбилась!
Надеюсь на сей раз не в спрайтик ))

42

"ну, масяня, сука-стерва..." это так) нет не влюбилась:)

43

Марька написал(а):

"ну, масяня, сука-стерва..."

Неправда, Марька не такая!

44

ах,да, "стерва-курва" :playful:

45

ню-ню, это другая Марька наверно)

46

Рог уже 98! Осталось 100 миллионов опыта =/

47

Ига, мы с тобой)

48

Как все растут Оо Сейчас, наверное, уже лампанулся )

На всякий случай (вдруг кто еще захочет перейти на евРО) хочу оставить контакты старающейся развиваться гильдии ~Espada~
Там все, конечно, не без сложностей, но прокачаться вам помогут. До 50 уровня к новичкам приставляется куратор, который помогает в скорейшем развитии ^^ Есть возможность получить минимальный шмот.
Общая обстановка довольно дружелюбная. Сейчас на первом месте стоит план прокачки персонажей до гв-состояния (хотя бы 80+), в дальнейшем - одевание для гв. (граница в 80+ стоит из-за БГ, ибо многие выбирают именно этот шмот как гв-эквип.)
Из больших чаров у них есть: 99 Kotya, 95 Aker, 93 Solvi (Спиритист), 91 Teftel, 94 Humar.

Ники, на которые можно писать о приеме: Kotya (на этой неделе мало онлайн - ремонт), Karada, Teftel.
Если никого нет, то можно написать мне, я кого-нить отыщу )) Kugutsuchi, Mitt, Vamphiry

Форум гильдии: espada-euro.net

Отредактировано Mitt (2009-05-28 09:17:05)

49

Завтра на евРО вводят эпик: 13.1

Всех. гратс!

50

Граааац! Ток я играю уже так редко... да и на Люми на арен ток захожу пофаницо и все)

51

Ранга, Турк напишите здесь ники.

По слухам Круз и Прист )

52

У меня ТУ-прист Hirurg (67/36).
У брата ГК-круз - Inkvizitor (62/33).

53

http://img2.pict.com/2b/19/3b/865010217af4021693565017f7/KGQGs/screenodin113.jpg

54

Грац)

55

поздравляю )

56

Спасибо, у вас евро работает? У меня и многих перестало заходить дальше выбора чара, у меня сначала заходило только на чара в берте, потом его в пайон отвел и он повис. Нашли статью, что мол у РТкомм проблемы на канале с Лондоном, но они уже "убрали", а у людей все еще не коннектит. Через рупрокси работает.

57

Долго соединяется патчер, при переходах через локации может зависнуть чар. Иногда даже на выбор сервера/персонажа не пройти.
Как ни странно, но помогает переподключение интернет соединения. Через время проблемы возникают снова.

МБ у меня иная проблема, ибо возникла еще в выходные.

Отредактировано Ranga (2009-06-23 13:40:40)

58

У меня с воскресенья.

59

У меня все нормально... Никаких проблем с подключением к евро.

60

Ищу патьку на евРО в том числе для прохождения новых квестов. Сатан\Новый мир и т.п.

Также с удовольствием схожу в новые данжи\инсты


Вы здесь » Форум гильдии Cosa Nostra » Новости » Гильдия Children Of Cactus [euRO]